11-21/BHC-AP2R1/2T
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED BLUE CLEAR 1206 SMD
사양서: 11-21/BHC-AP2R1/2T.pdf
  • 메시지
11-21/BHC-AP2R1/2T의 명세
제품 모델 11-21/BHC-AP2R1/2T 제조사 Everlight Electronics
기술 LED BLUE CLEAR 1206 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5754 pcs 데이터 시트 11-21/BHC-AP2R1/2T.pdf
파장 - 피크 468nm 파장 - 우세 471nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.5V 시야각 60°
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 3.00mm L x 1.50mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3016 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) Millicandela 정격 99mcd
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 1.10mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 1.50mm 풍모 -
상세 설명 Blue 471nm LED Indication - Discrete 3.5V 1206 (3016 Metric) 전류 - 테스트 20mA
구성 Standard Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
11-21/GHC-YT1U2/2T
11-21/GHC-YT1U2/2T
기술: LED GREEN CLEAR 1206 SMD
유품: 347894 pcs
다운로드: 11-21/GHC-YT1U2/2T.pdf
RFQ
11-216
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT DP 3/8DR 6PT 1/2
유품: 9041 pcs
다운로드:
RFQ
11-218
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT DP 3/8DR 6PT 9/16
다운로드:
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: B6 BULB SOCKET BAYONET
다운로드: 11-212.pdf
기술: SKT DP 3/8DR 6PT 5/16
11-14S-W
11-14S-W
제조업체: 3M
기술: CONN RING CIRC 18-22AWG #1/4
11-20-468MP
11-20-468MP
제조업체: 3M
기술: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 20YDS
유품: 695 pcs
다운로드: 11-20-468MP.pdf
기술: LPH B6 CANDELABRA BAYONET INC 12
다운로드: 11-207.pdf
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN PIN PILOT FOR TERM WIRE
유품: 855 pcs
기술: SKT DP 3/8DR 6PT 7/16
유품: 907 pcs
다운로드: 11-20-467MP.pdf
기술: B6 BULB SOCKET BAYONET
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시