MR25H40CDFR
EverSpin Technologies, Inc.EverSpin Technologies, Inc.
EverSpin Technologies, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR25H40CDFR
제품 설명 IC RAM 4M SPI 40MHZ 8DFN
사양서: MR25H40CDFR.pdf
  • 메시지
MR25H40CDFR의 명세
제품 모델 MR25H40CDFR 제조사 EverSpin Technologies, Inc.
기술 IC RAM 4M SPI 40MHZ 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8920 pcs 데이터 시트 MR25H40CDFR.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
과학 기술 MRAM (Magnetoresistive RAM) 제조업체 장치 패키지 8-DFN-EP, Small Flag (5x6)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 4Mb (512K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 RAM
상세 설명 MRAM (Magnetoresistive RAM) Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-DFN-EP, Small Flag (5x6) 클럭 주파수 40MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MR25H256MDF
MR25H256MDF
기술: IC RAM 256K SPI 40MHZ 8DFN
유품: 14003 pcs
다운로드: MR25H256MDF.pdf
RFQ
MR25H40CDF
MR25H40CDF