1001932FT-AA10L0100
EthertronicsEthertronics
1001932FT-AA10L0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ethertronics
제품 설명 RF ANT 2.4/5GHZ PCB TRACE CABLE
사양서: 1001932FT-AA10L0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1001932FT-AA10L0100의 명세
제품 모델 1001932FT-AA10L0100 제조사 Ethertronics
기술 RF ANT 2.4/5GHZ PCB TRACE CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31097 pcs 데이터 시트 1001932FT-AA10L0100.pdf
VSWR 2 종료 Cable (100mm) - U.FL
연속 Prestta™ 반사 손실 -
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 939-1058
939-1058-1-ND
밴드의 수 2 실장 형 Adhesive
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.006" (0.15mm) 이득 2.5dBi, 3.7dBi, 3.4dBi, 4.4dBi
주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz, 5GHz 풍모 -
상세 설명 2.4GHz, 5GHz Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ PCB Trace RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 2.5dBi, 3.7dBi, 3.4dBi, 4.4dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive 응용 프로그램 Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™