VCC-845126
Essentra ComponentsEssentra Components
VCC-845126 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCC-845126
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER
사양서: 1.VCC-845126.pdf2.VCC-845126.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
VCC-845126의 명세
제품 모델 VCC-845126 제조사 Essentra Components
기술 CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90648 pcs 데이터 시트 1.VCC-845126.pdf2.VCC-845126.pdf
0.240" (6.10mm) 유형 속성 -
유형 Clip, Bendable 연속 -
나사 크기 #8 (M4) 패널 두께 -
패널 홀 크기 0.177" (4.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 61008066
RPC2148
VCC-845126-ND
VCC845126
구멍 크기 1.402" (35.61mm)
실장 형 Fastener 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Steel 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
길이 4.961" (126.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 - 풍모 Protective Coating
상세 설명 Cable Clip, Bendable Black Fastener 1.402" (35.61mm) Black