RTSN-M3-27-6-1
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTSN-M3-27-6-1
제품 설명 ROUND STANDOFF M3 NYLON 1-1/16"
사양서: RTSN-M3-27-6-1.pdf
  • 메시지
RTSN-M3-27-6-1의 명세
제품 모델 RTSN-M3-27-6-1 제조사 Essentra Components
기술 ROUND STANDOFF M3 NYLON 1-1/16" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94100 pcs 데이터 시트 RTSN-M3-27-6-1.pdf
무게 - 유형 Round Standoff
스레드 / 풀린 스레드 Threaded 연속 RTSN
나사, 나사 크기 M3 도금 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Nylon
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 - 전체 1.063" (27.00mm) 1 1/16"
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female, Female
풍모 - 지름 - 외부 0.236" (5.99mm)
직경 - 내부 - 상세 설명 Round Standoff Threaded M3 Nylon 1.063" (27.00mm) 1 1/16" Black
Black 기판 높이 사이 1.063" (27.00mm) 1 1/16"