RKWDM-32-22-BK
Essentra ComponentsEssentra Components
RKWDM-32-22-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RKWDM-32-22-BK
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK
사양서: 1.RKWDM-32-22-BK.pdf2.RKWDM-32-22-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RKWDM-32-22-BK의 명세
제품 모델 RKWDM-32-22-BK 제조사 Essentra Components
기술 CINCH STRAP W/ METAL RING, HOOK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12588 pcs 데이터 시트 1.RKWDM-32-22-BK.pdf2.RKWDM-32-22-BK.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Hook and Loop - Tie 2.000" (50.80mm)
인장 강도 - 연속 RKWDM
포장 10 per Pkg 다른 이름들 RKWDM-32-22-BK-ND
RPC3200
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyamide (PA), Nylon 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
길이 - 대략 22.00" 길이 - 실제 1.833' (558.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Metal Buckle
상세 설명 Hook and Loop - Tie Black 2.000" (50.80mm) 1.833' (558.80mm) Black