RKWDG-16-20-BK
제품 개요
제품 모델: RKWDG-16-20-BK
제품 설명 CINCH STRAP W/ GROMMET, HOOK & L
사양서: 1.RKWDG-16-20-BK.pdf2.RKWDG-16-20-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RKWDG-16-20-BK의 명세
제품 모델 RKWDG-16-20-BK 제조사 Essentra Components
기술 CINCH STRAP W/ GROMMET, HOOK & L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14537 pcs 데이터 시트 1.RKWDG-16-20-BK.pdf2.RKWDG-16-20-BK.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Hook and Loop - Tie 1.000" (25.40mm)
인장 강도 - 연속 RKWD
포장 10 per Pkg 실장 형 Grommet, Center Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyamide (PA), Nylon
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 길이 - 대략 20.00"
길이 - 실제 1.667' (508.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Hook and Loop - Tie Black 5.50" (139.70mm) 1.000" (25.40mm) 1.667' (508.10mm)
Black 번들 직경 5.50" (139.70mm)