RKW-12-24-RD
제품 개요
제품 모델: RKW-12-24-RD
제품 설명 KWIK STRAP RED 3/4 X 24"
사양서: RKW-12-24-RD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RKW-12-24-RD의 명세
제품 모델 RKW-12-24-RD 제조사 Essentra Components
기술 KWIK STRAP RED 3/4 X 24" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11210 pcs 데이터 시트 RKW-12-24-RD.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Hook and Loop - Tie 0.750" (19.05mm)
인장 강도 - 연속 RKW
포장 100 per Pkg 다른 이름들 61049092
RKW12-24-RD
RKW12-24-RD-ND
RKW1224RD
실장 형 Free Hanging (In-Line) 자료 Polyethylene Hook, Polyamide Loop
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 - 대략 24.00"
길이 - 실제 2.000' (609.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Hook and Loop - Tie Red 0.750" (19.05mm) 2.000' (609.60mm)