RKW-12-13-BK-C
Essentra ComponentsEssentra Components
RKW-12-13-BK-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RKW-12-13-BK-C
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CABLE TIE, HOOK & LOOP W/ SCREW
사양서: RKW-12-13-BK-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RKW-12-13-BK-C의 명세
제품 모델 RKW-12-13-BK-C 제조사 Essentra Components
기술 CABLE TIE, HOOK & LOOP W/ SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47693 pcs 데이터 시트 RKW-12-13-BK-C.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Hook and Loop - Tie 0.750" (19.05mm)
인장 강도 - 연속 RKW
포장 Bulk 실장 형 Screw Mount, Cross-Cut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyethylene Hook, Polyamide Loop
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 - 대략 13.00"
길이 - 실제 1.083' (330.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Hook and Loop - Tie Black 0.750" (19.05mm) 1.083' (330.00mm)
Black 번들 직경 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RKW-12-13-GY
RKW-12-13-GY
유품: 21751 pcs
다운로드: RKW-12-13-GY.pdf
RFQ
RKW 50-877/4M
RKW 50-877/4M
제조업체: Lumberg Automation
기술: CORD 5POS FML R/A MINI 7/8 4M
유품: 2927 pcs
다운로드: RKW 50-877/4M.pdf
RFQ
RKW-12-13-W
RKW-12-13-W
다운로드: RKW-12-13-W.pdf
RKW-12-13-BK
RKW-12-13-BK
다운로드: RKW-12-13-BK.pdf
기술: CORD 5POS FML R/A MINI 7/8 2M
다운로드: RKW 50-877/2M.pdf
RKW-12-13-OR
RKW-12-13-OR
다운로드: RKW-12-13-OR.pdf
기술: CORD 5POS FML R/A MINI 7/8 6M
RKW-12-13-GN
RKW-12-13-GN
다운로드: RKW-12-13-GN.pdf
기술: CORD 5POS FML R/A MINI 7/8 5M
RKW-12-13-RD
RKW-12-13-RD
다운로드: RKW-12-13-RD.pdf
기술: CORD 5POS FML R/A MINI 7/8 10M
RKW-12-13-BL
RKW-12-13-BL
다운로드: RKW-12-13-BL.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시