RKS-12-12-BK-C
Essentra ComponentsEssentra Components
RKS-12-12-BK-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RKS-12-12-BK-C
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 STRAP, HOOK & LOOP, BLACK
사양서: 1.RKS-12-12-BK-C.pdf2.RKS-12-12-BK-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RKS-12-12-BK-C의 명세
제품 모델 RKS-12-12-BK-C 제조사 Essentra Components
기술 STRAP, HOOK & LOOP, BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66483 pcs 데이터 시트 1.RKS-12-12-BK-C.pdf2.RKS-12-12-BK-C.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Hook and Loop - Strip 0.750" (19.05mm)
인장 강도 - 연속 RKS
포장 100 per Pkg 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyethylene Hook, Polyamide Loop
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 길이 - 대략 12.00"
길이 - 실제 1.000' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Hook and Loop - Strip Black 0.750" (19.05mm) 1.000' (304.80mm)