NSE-1580-M2-10
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSE-1580-M2-10
제품 설명 MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED M2
사양서:
  • 메시지
NSE-1580-M2-10의 명세
제품 모델 NSE-1580-M2-10 제조사 Essentra Components
기술 MACH SCREW PAN HEAD SLOTTED M2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 294064 pcs 데이터 시트
유형 Machine Screw 스레드 크기 M2
연속 NSE 나사 머리 유형 Pan Head
도금 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 길이 - 전체 0.444" (11.28mm)
길이 - 헤드 아래 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
헤드 높이 0.051" (1.30mm) 헤드 직경 0.158" (4.01mm)