MDLSP1-10M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MDLSP1-10M-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDLSP1-10M-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 10MM
사양서: MDLSP1-10M-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MDLSP1-10M-01의 명세
제품 모델 MDLSP1-10M-01 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 326189 pcs 데이터 시트 MDLSP1-10M-01.pdf
지원 패널 두께 0.065" (1.65mm) 지원 홀 직경 0.098" (2.50mm)
연속 MDLSP1 다른 이름들 61054079
MDLSP1-10M-01-ND
MDLSP110M01
RPC1105
실장 형 Snap Lock 패널 두께 장착 0.065" (1.65mm)
장착 구멍 직경 0.098" (2.50mm) 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
길이 - 전체 0.681" (17.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
유지 유형 Snap Lock 풍모 -
상세 설명 Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.394" (10.00mm) 기판 높이 사이 0.394" (10.00mm)