HNSM3-30-5.5-1
Essentra ComponentsEssentra Components
HNSM3-30-5.5-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HNSM3-30-5.5-1
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 HEX STANDOFF M3 NYLON 30MM
사양서: HNSM3-30-5.5-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
HNSM3-30-5.5-1의 명세
제품 모델 HNSM3-30-5.5-1 제조사 Essentra Components
기술 HEX STANDOFF M3 NYLON 30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93163 pcs 데이터 시트 HNSM3-30-5.5-1.pdf
무게 - 유형 Hex Standoff
스레드 / 풀린 스레드 Threaded 연속 HNSM
나사, 나사 크기 M3 도금 -
다른 이름들 HNSM3-30-5.5-1-ND
RPC4127
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 - 전체 1.181" (30.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
성별 Female, Female 풍모 -
지름 - 외부 0.217" (5.50mm) Hex 직경 - 내부 -
상세 설명 Hex Standoff Threaded M3 Nylon 1.181" (30.00mm) Natural Natural
기판 높이 사이 1.181" (30.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HNSS 025 20
HNSS 025 20
제조업체: B&F Fastener Supply
기술: HEX NUT 7/16" STN STEEL 1/4-20
다운로드:
RFQ
HNSM3-28-6-1
HNSM3-28-6-1
기술: FEMALE/FEMALE SPACER, NYLON, M3,
다운로드:
RFQ
기술: HEX STANDOFF M3 NYLON 20MM
다운로드: HNSM3-20-5.5-1.pdf
HNSS 832
HNSS 832
기술: HEX NUT 11/32" STN STEEL 8-32
다운로드: HNSS 832.pdf
HNSS440
HNSS440
기술: HEX NUT 1/4" STN STEEL 4-40
다운로드: HNSS440.pdf
기술: HEX NUT 9/16" STN STEEL 3/8-16
HNSS256
HNSS256
기술: HEX NUT 3/16" STN STEEL 2-56
다운로드: HNSS256.pdf
기술: HEX STANDOFF M3 NYLON 13MM
다운로드: HNSM3-13-5.5-1.pdf
HNSS 632
HNSS 632
기술: HEX NUT 5/16" STN STEEL 6-32
다운로드: HNSS 632.pdf
기술: HEX NUT 1/2" STN STEEL 5/16-18
기술: HEX NUT 3/4" STN STEEL 1/2-13
HNSS 102
HNSS 102
기술: HEX NUT 3/8" STN STEEL 10-32
다운로드: HNSS 102.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시