27RT187500
Essentra ComponentsEssentra Components
27RT187500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 27RT187500
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
27RT187500의 명세
제품 모델 27RT187500 제조사 Essentra Components
기술 BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Barbed Fastener 연속 -
리벳 길이 0.500" (12.70mm) 1/2" 리벳 직경 -
다른 이름들 RPC6331 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 홀 직경 0.188" (4.78mm)
헤드 높이 0.070" (1.78mm) 헤드 직경 0.375" (9.53mm) 3/8"
그립 범위 0.025" ~ 0.365" (0.64mm ~ 9.27mm) 상세 설명 Barbed Fastener 0.025" ~ 0.365" (0.64mm ~ 9.27mm) Grip Range Nylon
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3444
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: RIVET SNAP 0.240" NYLON BLACK
다운로드: 3444.pdf
RFQ
27XT3120250
27XT3120250
기술: BARBED FASTENER 0.410" NYLON BLK
다운로드:
RFQ
495207
기술: BLACK NYLON 6 TOUGH RIVET, -.276
다운로드: 495207.pdf
XT2811500A
XT2811500A
기술: BARBED FASTENER 1.650" NYLON BLK
다운로드: XT2811500A.pdf
27RT187700PPB
27RT187700PPB
다운로드:
RFL-2
RFL-2
기술: RIVET PUSH 0.445" NYLON NATURAL