VG-4231CE 27.0000M-PSCM3
EpsonEpson
VG-4231CE 27.0000M-PSCM3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 OSC VCXO 27.000MHZ CMOS SMD
사양서: 1.VG-4231CE 27.0000M-PSCM3.pdf2.VG-4231CE 27.0000M-PSCM3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 VG-4231CE 27.0000M-PSCM3 제조사 Epson
기술 OSC VCXO 27.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 VG-4231CE
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 SER3740CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 기능 -
주파수 안정성 ±37ppm 회수 27MHz
상세 설명 27MHz VCXO CMOS Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 7mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±100ppm