SG7050CAN 66.000000M-TJGA3
EpsonEpson
SG7050CAN 66.000000M-TJGA3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 OSC 66.0000 MHZ CMOS SMD
사양서: 1.SG7050CAN 66.000000M-TJGA3.pdf2.SG7050CAN 66.000000M-TJGA3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SG7050CAN 66.000000M-TJGA3 제조사 Epson
기술 OSC 66.0000 MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.6 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SG7050
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 SER4006DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 66MHz
상세 설명 66MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3mA