SG-636PCE32.0000MC
EpsonEpson
SG-636PCE32.0000MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 OSC XO 32.000MHZ CMOS SMD
사양서: SG-636PCE32.0000MC.pdf
  • 메시지
SG-636PCE32.0000MC의 명세
제품 모델 SG-636PCE32.0000MC 제조사 Epson
기술 OSC XO 32.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5656 pcs 데이터 시트 SG-636PCE32.0000MC.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.413" L x 0.197" W (10.50mm x 5.00mm) 연속 SG-636
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SOJ, 5.08mm pitch 산출 CMOS
다른 이름들 Q4552564AC 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±100ppm
회수 32MHz 상세 설명 32MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SOJ, 5.08mm pitch
전류 - 공급 (최대) 9mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 5mA