SG-210SCD 62.5000ML3
EpsonEpson
SG-210SCD 62.5000ML3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 OSC XO 62.50MHZ CMOS SMD
사양서: 1.SG-210SCD 62.5000ML3.pdf2.SG-210SCD 62.5000ML3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
SG-210SCD 62.5000ML3의 명세
제품 모델 SG-210SCD 62.5000ML3 제조사 Epson
기술 OSC XO 62.50MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80255 pcs 데이터 시트 1.SG-210SCD 62.5000ML3.pdf2.SG-210SCD 62.5000ML3.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 SG-210S*D
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 SER3710CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 62.5MHz
상세 설명 62.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 8mA