S1R72U01F12E300
EpsonEpson
Epson
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S1R72U01F12E300
제품 설명 IC CONTROLLER USB 48QFP
사양서: 1.S1R72U01F12E300.pdf2.S1R72U01F12E300.pdf
  • 메시지
S1R72U01F12E300의 명세
제품 모델 S1R72U01F12E300 제조사 Epson
기술 IC CONTROLLER USB 48QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18206 pcs 데이터 시트 1.S1R72U01F12E300.pdf2.S1R72U01F12E300.pdf
전압 - 공급 1.8V, 3.3V 제조업체 장치 패키지 48-QFP (7x7)
기준 USB 2.0 연속 -
실험 계획안 USB 포장 Tray
패키지 / 케이스 48-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 UART 기능 Host Controller
상세 설명 USB Host Controller USB 2.0 UART Interface 48-QFP (7x7) 전류 - 공급 30mA