MA-506 9.8300M-C0
EpsonEpson
MA-506 9.8300M-C0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 9.8300MHZ 18PF SMD
사양서: 1.MA-506 9.8300M-C0.pdf2.MA-506 9.8300M-C0.pdf
  • 메시지
MA-506 9.8300M-C0의 명세
제품 모델 MA-506 9.8300M-C0 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 9.8300MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4036 pcs 데이터 시트 1.MA-506 9.8300M-C0.pdf2.MA-506 9.8300M-C0.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
연속 MA-506 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 4-SOJ, 3.30mm pitch
다른 이름들 SE2624DKR 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 18pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.181" (4.60mm)
주파수 허용 오차 ±50ppm 주파수 안정성 ±30ppm
회수 9.83MHz ESR (등가 직렬 저항) 80 Ohms
상세 설명 9.83MHz ±50ppm Crystal 18pF 80 Ohms 4-SOJ, 3.30mm pitch
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MA-506 9.8300M-C0:ROHS
MA-506 9.8300M-C0:ROHS
제조업체: Epson
유품: 133312 pcs
다운로드: MA-506 9.8300M-C0:ROHS.pdf
RFQ
MA-6APC2
MA-6APC2
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: SENSOR REED SWITCH NC CBL LEADS
유품: 407 pcs
다운로드: MA-6APC2.pdf
RFQ
MA-506 9.2160M-K: ROHS
MA-506 9.2160M-K: ROHS
기술: CRYSTAL SMD
유품: 92925 pcs
다운로드: MA-506 9.2160M-K: ROHS.pdf
MA-5APTC
MA-5APTC
기술: SENSOR REED SW NC TERMINAL PINS
유품: 409 pcs
다운로드: MA-5APTC.pdf
MA-506 9.8304M-C: ROHS
MA-506 9.8304M-C: ROHS
기술: CRYSTAL SMD
다운로드: MA-506 9.8304M-C: ROHS.pdf
MA-506 9.2160M-C0:ROHS
MA-506 9.2160M-C0:ROHS
기술: CRYSTAL 9.2160 MHZ 18.0PF SMD
다운로드: MA-506 9.2160M-C0:ROHS.pdf
MA-6
MA-6
제조업체: Curtis Industries
기술: CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.5"