MA-505 4.9152M-C0
EpsonEpson
MA-505 4.9152M-C0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD
사양서: 1.MA-505 4.9152M-C0.pdf2.MA-505 4.9152M-C0.pdf
  • 메시지
MA-505 4.9152M-C0의 명세
제품 모델 MA-505 4.9152M-C0 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4762 pcs 데이터 시트 1.MA-505 4.9152M-C0.pdf2.MA-505 4.9152M-C0.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.500" L x 0.200" W (12.70mm x 5.08mm)
연속 MA-505 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SOJ, 3.30mm pitch