FC-145 32.7680KD-AC3
EpsonEpson
FC-145 32.7680KD-AC3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
사양서: 1.FC-145 32.7680KD-AC3.pdf2.FC-145 32.7680KD-AC3.pdf
  • 메시지
FC-145 32.7680KD-AC3의 명세
제품 모델 FC-145 32.7680KD-AC3 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4187 pcs 데이터 시트 1.FC-145 32.7680KD-AC3.pdf2.FC-145 32.7680KD-AC3.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.161" L x 0.059" W (4.10mm x 1.50mm)
연속 FC-145 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 SE2414TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 9pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
주파수 허용 오차 ±30ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz ESR (등가 직렬 저항) 70 kOhms
상세 설명 32.768kHz ±30ppm Crystal 9pF 70 kOhms 2-SMD, No Lead