FC-13A 32.7680KA-A3
EpsonEpson
FC-13A 32.7680KA-A3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
사양서: FC-13A 32.7680KA-A3.pdf
  • 메시지
FC-13A 32.7680KA-A3의 명세
제품 모델 FC-13A 32.7680KA-A3 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4755 pcs 데이터 시트 FC-13A 32.7680KA-A3.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)