FC-135R 32.7680KA-E3
EpsonEpson
FC-135R 32.7680KA-E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 6.0PF SMT
사양서: 1.FC-135R 32.7680KA-E3.pdf2.FC-135R 32.7680KA-E3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FC-135R 32.7680KA-E3의 명세
제품 모델 FC-135R 32.7680KA-E3 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 6.0PF SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.50mm)
연속 FC-135R 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 SER4074CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
부하 용량 6pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 - 회수 32.768kHz
ESR (등가 직렬 저항) 50 kOhms 상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 6pF 50 kOhms 2-SMD, No Lead