FC-12M 32.7680KA-X3
EpsonEpson
FC-12M 32.7680KA-X3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680 KHZ 5PF SMD
사양서: FC-12M 32.7680KA-X3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FC-12M 32.7680KA-X3의 명세
제품 모델 FC-12M 32.7680KA-X3 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680 KHZ 5PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129986 pcs 데이터 시트 FC-12M 32.7680KA-X3.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.098" L x 0.047" W (2.50mm x 1.20mm)
연속 FC-12M 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 SER4118CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
부하 용량 5pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 - 회수 32.768kHz
ESR (등가 직렬 저항) 90 kOhms 상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 5pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead