FA-238 16.3840MB-K
EpsonEpson
FA-238 16.3840MB-K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF SMD
사양서: 1.FA-238 16.3840MB-K.pdf2.FA-238 16.3840MB-K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FA-238 16.3840MB-K의 명세
제품 모델 FA-238 16.3840MB-K 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 398013 pcs 데이터 시트 1.FA-238 16.3840MB-K.pdf2.FA-238 16.3840MB-K.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 FA-238 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 Q22FA2380045801
SER4206
작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
부하 용량 10pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 주파수 허용 오차 ±50ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 16.384MHz
ESR (등가 직렬 저항) 80 Ohms 상세 설명 16.384MHz ±50ppm Crystal 10pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead