C-2 77.5040KC-P
EpsonEpson
C-2 77.5040KC-P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C-2 77.5040KC-P
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 77.5040KHZ 11PF T/H
사양서: 1.C-2 77.5040KC-P.pdf2.C-2 77.5040KC-P.pdf
  • 메시지
C-2 77.5040KC-P의 명세
제품 모델 C-2 77.5040KC-P 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 77.5040KHZ 11PF T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5014 pcs 데이터 시트 1.C-2 77.5040KC-P.pdf2.C-2 77.5040KC-P.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm)
연속 C-2 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical Can, Radial
다른 이름들 C-2 77.504KA-P
C-2 77.504KC-P
SE3329
작동 온도 -10°C ~ 60°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 11pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 -
회수 77.504kHz ESR (등가 직렬 저항) 20 kOhms
상세 설명 77.504kHz ±20ppm Crystal 11pF 20 kOhms Cylindrical Can, Radial