C-005R 32.7680K-AC
EpsonEpson
C-005R 32.7680K-AC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Epson
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF T/H
사양서: 1.C-005R 32.7680K-AC.pdf2.C-005R 32.7680K-AC.pdf
  • 메시지
C-005R 32.7680K-AC의 명세
제품 모델 C-005R 32.7680K-AC 제조사 Epson
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5234 pcs 데이터 시트 1.C-005R 32.7680K-AC.pdf2.C-005R 32.7680K-AC.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.047" Dia x 0.181" L (1.20mm x 4.60mm)
연속 C-005R 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical Can, Radial
다른 이름들 C-005R 32.768K-A
C-005R 32.768K-AC
SE3204
작동 온도 -10°C ~ 60°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 9pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.181" (4.60mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz ESR (등가 직렬 저항) 37 kOhms
상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 9pF 37 kOhms Cylindrical Can, Radial