B32683A6683J189
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32683A6683J189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32683A6683J189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
사양서: B32683A6683J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B32683A6683J189의 명세
제품 모델 B32683A6683J189 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56678 pcs 데이터 시트 B32683A6683J189.pdf
정격 전압 - DC 300V 용인 0.068µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.886" (22.50mm)
크기 / 치수 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) 연속 B32683
RoHS 상태 Digi-Reel® 리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
편광 Radial 다른 이름들 495-7346-6
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
높이 - 장착 (최대) 0.649" (16.50mm) 풍모 -
확장 설명 0.068µF ±5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial ESR (등가 직렬 저항) ±5%
유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized 기술 CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
전류 - 누설 630V