B32683A7153K000
EPCOSEPCOS
B32683A7153K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32683A7153K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL
사양서: B32683A7153K000.pdf
  • 메시지
B32683A7153K000의 명세
제품 모델 B32683A7153K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123998 pcs 데이터 시트 B32683A7153K000.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 450V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) 연속 B32683
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-7349
B32683-A7153-K000
B32683A7153K
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.015µF Film Capacitor 450V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.015µF