B39871B3749H110
제품 개요
제품 모델: B39871B3749H110
제품 설명 FILTER SAW 6SMD
사양서:
  • 메시지
B39871B3749H110의 명세
제품 모델 B39871B3749H110 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73141 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) 연속 *
등급 AEC-Q200 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
다른 이름들 B3749 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 2.8dB 높이 (최대) 0.043" (1.10mm)