B39431R0920H110
Epcos / RF360Epcos / RF360
B39431R0920H110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B39431R0920H110
제조업체 / 브랜드: Epcos / RF360
제품 설명 SAW RES 433.9200MHZ SMD
사양서: B39431R0920H110.pdf
  • 메시지
B39431R0920H110의 명세
제품 모델 B39431R0920H110 제조사 Epcos / RF360
기술 SAW RES 433.9200MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111608 pcs 데이터 시트 B39431R0920H110.pdf
유형 SAW 크기 / 치수 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
연속 B39431 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD 다른 이름들 495-3752-2
B39431R 920H110
B39431R920H110
R0920
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 50 Ohms
신장 0.043" (1.09mm) 주파수 허용 오차 -
주파수 안정성 - 회수 433.92MHz
풍모 - 상세 설명 433.92MHz SAW Resonator 50 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount