B39389K6259K100
제품 개요
제품 모델: B39389K6259K100
제품 설명 FILTER SAW 38.9MHZ 10DIP
사양서: B39389K6259K100.pdf
  • 메시지
B39389K6259K100의 명세
제품 모델 B39389K6259K100 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 38.9MHZ 10DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5147 pcs 데이터 시트 B39389K6259K100.pdf
크기 / 치수 0.728" L x 0.500" W (18.50mm x 12.70mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-DIP (0.500", 12.70mm) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 16.7dB 높이 (최대) 0.193" (4.90mm)
주파수 - 센터 38.9MHz 대역폭 -