B39389G3962M100
제품 개요
제품 모델: B39389G3962M100
제품 설명 FILTER SAW 38.9MHZ 5SIP
사양서: B39389G3962M100.pdf
  • 메시지
B39389G3962M100의 명세
제품 모델 B39389G3962M100 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 38.9MHZ 5SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5436 pcs 데이터 시트 B39389G3962M100.pdf
크기 / 치수 0.681" L x 0.154" W (17.30mm x 3.90mm) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 5-SIP
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) 0.343" (8.70mm) 주파수 - 센터 38.9MHz