B39371B3643Z710
Epcos / RF360Epcos / RF360
Epcos / RF360
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B39371B3643Z710
제품 설명 FILTER SAW 371MHZ 10SMD
사양서: B39371B3643Z710.pdf
  • 메시지
B39371B3643Z710의 명세
제품 모델 B39371B3643Z710 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 371MHZ 10SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4158 pcs 데이터 시트 B39371B3643Z710.pdf
크기 / 치수 0.360" L x 0.189" W (9.15mm x 4.80mm) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 10dB
높이 (최대) 0.063" (1.60mm) 주파수 - 센터 371MHz