B39262B7943P810
제품 개요
제품 모델: B39262B7943P810
제품 설명 RF DIPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD
사양서:
  • 메시지
B39262B7943P810의 명세
제품 모델 B39262B7943P810 제조사 Epcos / RF360
기술 RF DIPLEXER 2.535/2.655GHZ 9SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5152 pcs 데이터 시트
연속 B7943 반사 손실 (낮은 밴드 / 하이 밴드) -
패키지 / 케이스 9-SMD, No Lead 실장 형 Surface Mount
고 대역 감쇠 (최소 / 최대 dB) 30.00dB/ 41.00dB 주파수 대역 (낮음 / 높음) 2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz
상세 설명 RF Diplexor 2.5GHz ~ 2.57GHz / 2.62GHz ~ 2.69GHz 9-SMD, No Lead