B39201B5045H510
제품 개요
제품 모델: B39201B5045H510
제품 설명 FILTER SAW 201MHZ 10SMD
사양서:
  • 메시지
B39201B5045H510의 명세
제품 모델 B39201B5045H510 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 201MHZ 10SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3982 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.524" L x 0.256" W (13.30mm x 6.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 4.4dB 높이 (최대) 0.063" (1.60mm)
주파수 - 센터 201MHz 대역폭 290kHz