B39121B3886H310
Epcos / RF360Epcos / RF360
Epcos / RF360
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B39121B3886H310
제품 설명 FILTER SAW 121MHZ 10SMD
사양서:
  • 메시지
B39121B3886H310의 명세
제품 모델 B39121B3886H310 제조사 Epcos / RF360
기술 FILTER SAW 121MHZ 10SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4889 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 10.2dB 높이 (최대) 0.058" (1.48mm)
주파수 - 센터 121MHz 대역폭 3.5MHz