TS3003ITD1033T
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS3003ITD1033T
제품 설명 IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN
사양서: TS3003ITD1033T.pdf
  • 메시지
TS3003ITD1033T의 명세
제품 모델 TS3003ITD1033T 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 IC OSCILLATOR/TIMER 10TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5489 pcs 데이터 시트 TS3003ITD1033T.pdf
전압 - 공급 1.55 V ~ 5.25 V 유형 Oscillator, Silicon
제조업체 장치 패키지 10-TDFN (3x3) 연속 NanoWatt Analog™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-WFDFN Exposed Pad
다른 이름들 TS3003ITD1033TSIL 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 10kHz ~ 300kHz
상세 설명 Oscillator, Silicon IC 10kHz ~ 300kHz 10-TDFN (3x3) 전류 - 공급 4.5µA