TS1105-200DB
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS1105-200DB
제품 설명 DEMO BOARD TS1105-200 OPAMP
사양서: TS1105-200DB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TS1105-200DB의 명세
제품 모델 TS1105-200DB 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 DEMO BOARD TS1105-200 OPAMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1603 pcs 데이터 시트 TS1105-200DB.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) - 활용 IC / 부품 TS1105-200
구성품 Board(s) 슬 루율 -
연속 - 출력 유형 Single-Ended
다른 이름들 336-3286 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
IC 당 채널 - 기판 종류 Fully Populated
증폭기 유형 Current Sense
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TS1105-20DB
TS1105-20DB
기술: DEMO BOARD TS1105-20 OPAMP
유품: 1840 pcs
다운로드: TS1105-20DB.pdf
RFQ
유품: 1686 pcs
다운로드: TS1106-20DB.pdf
RFQ
TS1104
TS1104
제조업체: Tamura
기술: TRANSF 600 OHM SPLIT OMA -1.0 D
다운로드: TS1104.pdf
TS1105-20ITD833T
TS1105-20ITD833T
기술: IC AMP PREC CS UNIDIR 20V 8TDFN
다운로드: TS1105-20ITD833T.pdf
TS1103-50EG6T
TS1103-50EG6T
제조업체: Touchstone Semiconductor
기술: IC OPAMP CURR SENSE 6KHZ SOT23-6