SL23EP08SI-4
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
SL23EP08SI-4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SL23EP08SI-4
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 IC BUFFER 133MHZ 8CH 3.3V 16SOIC
사양서: SL23EP08SI-4.pdf
  • 메시지
SL23EP08SI-4의 명세
제품 모델 SL23EP08SI-4 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 IC BUFFER 133MHZ 8CH 3.3V 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5023 pcs 데이터 시트 SL23EP08SI-4.pdf
전압 - 공급 2.3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 비율 - 입력 : 출력 1:9
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes with Bypass 산출 LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Clock
주파수 - 최대 220MHz 분배기 / 배율기 Yes/Yes