AMW136-3.3.2R
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMW136-3.3.2R
제품 설명 B/G/N WI-FI MODULE, 100MHZ CORE
사양서: AMW136-3.3.2R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
AMW136-3.3.2R의 명세
제품 모델 AMW136-3.3.2R 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 B/G/N WI-FI MODULE, 100MHZ CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 6262 pcs 데이터 시트 AMW136-3.3.2R.pdf
전압 - 공급 3.3V 연속 -
직렬 인터페이스 SPI, UART 감광도 -94dBm
RoHS 현황 RoHS Compliant RF 제품군 / 표준 WiFi
실험 계획안 802.11b/g/n 전력 - 출력 18dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 336-4237-2
AMW136-3.3.2R-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 - 메모리 크기 1MB Flash
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 회수 2.4GHz
데이터 속도 54Mbps 전류 - 전송 11.4mA
전류 - 받기 5.7mA 안테나 유형 Integrated, Trace
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AMWS
AMWS
제조업체: SCS
기술: ADJUSTABLE METAL BAND 4MM SNAP
유품: 5033 pcs
다운로드: AMWS.pdf
RFQ
AMW136-E03
AMW136-E03
기술: AMW136 DEVELOPER BOARD
유품: 1879 pcs
다운로드: AMW136-E03.pdf
RFQ
AMW106-A02
AMW106-A02
기술: MANTIS 106 WIFI SHIELD
다운로드: AMW106-A02.pdf
AMW136
AMW136