570BCB001084DG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 570BCB001084DG
제품 설명 OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
사양서: 570BCB001084DG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
570BCB001084DG의 명세
제품 모델 570BCB001084DG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3137 pcs 데이터 시트 570BCB001084DG.pdf
전압 - 공급 2.97 V ~ 3.63 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Si570
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 8-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
기능 Enable/Disable (Reprogrammable) 주파수 안정성 ±7ppm
회수 100MHz 상세 설명 100MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.97 V ~ 3.63 V Enable/Disable (Reprogrammable) 8-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 108mA 베이스 공진기 Crystal