550GD60M0000DG
제품 개요
제품 모델: 550GD60M0000DG
제품 설명 VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 10-1
사양서: 550GD60M0000DG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
550GD60M0000DG의 명세
제품 모델 550GD60M0000DG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 10-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 9627 pcs 데이터 시트 550GD60M0000DG.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Si550
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 60MHz
상세 설명 60MHz VCXO CMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 98mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 75mA 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±30ppm