531EC622M080DG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
531EC622M080DG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 531EC622M080DG
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 OSC XO 622.08MHZ LVPECL SMD
사양서: 531EC622M080DG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
531EC622M080DG의 명세
제품 모델 531EC622M080DG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSC XO 622.08MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4504 pcs 데이터 시트 531EC622M080DG.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Si531
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 336-2846 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±7ppm 회수 622.08MHz
상세 설명 622.08MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 121mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 75mA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
531EC400M000DG
531EC400M000DG
기술: SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1
유품: 3501 pcs
다운로드: 531EC400M000DG.pdf
RFQ
531F BK078
531F BK078
제조업체: Alpha Wire
기술: 531F BLACK 25 PC/PKG
유품: 163 pcs
다운로드: 531F BK078.pdf
RFQ
531EC312M500DGR
531EC312M500DGR
기술: OSC XO 312.5MHZ LVPECL SMD
유품: 4388 pcs
다운로드: 531EC312M500DGR.pdf
531EC622M080DGR
531EC622M080DGR