531AC162M720DG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 531AC162M720DG
제품 설명 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1
사양서: 531AC162M720DG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
531AC162M720DG의 명세
제품 모델 531AC162M720DG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6922 pcs 데이터 시트 531AC162M720DG.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Si531
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±7ppm 회수 162.72MHz
상세 설명 162.72MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 121mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 75mA 베이스 공진기 Crystal