515BBA156M250BAG
제품 개요
제품 설명 VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 0.1-
사양서: 515BBA156M250BAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
515BBA156M250BAG의 명세
제품 모델 515BBA156M250BAG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 VCXO; DIFF/SE; SINGLE FREQ; 0.1- 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 16094 pcs 데이터 시트 515BBA156M250BAG.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Si515
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.052" (1.33mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 156.25MHz
상세 설명 156.25MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 26mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±80ppm