512FAA000855BAG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
Energy Micro (Silicon Labs)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 512FAA000855BAG
제품 설명 DUAL FREQUENCY XO, OE PIN 2
사양서: 512FAA000855BAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
512FAA000855BAG의 명세
제품 모델 512FAA000855BAG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 DUAL FREQUENCY XO, OE PIN 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 19929 pcs 데이터 시트 512FAA000855BAG.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Si512
포장 Tray 패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead
산출 LVDS 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
신장 0.052" (1.33mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 주파수 - 출력 4 -
주파수 - 출력 3 - 주파수 - 출력 2 -
주파수 - 출력 1 106.25MHz, 187.5MHz 상세 설명 LVDS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.5V 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 23mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA
베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
512FBA000132AAG
512FBA000132AAG
유품: 16067 pcs
다운로드: 512FBA000132AAG.pdf
RFQ
512FBA000132AAGR
512FBA000132AAGR
유품: 15722 pcs
다운로드: 512FBA000132AAGR.pdf
RFQ
512FAA000855BAGR
512FAA000855BAGR
다운로드: 512FAA000855BAGR.pdf
512F-532
512F-532
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC
다운로드: 512F-532.pdf
512FAA000533AAG
512FAA000533AAG
다운로드: 512FAA000533AAG.pdf
512F
512F
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
다운로드: 512F.pdf
다운로드: 512FBA000233AAG.pdf
512FBA000132BAG
512FBA000132BAG
다운로드: 512FBA000132BAG.pdf
512F/2
512F/2
기술: FAN 12VDC 50X15MM TACH