511HBA156M250BAG
제품 개요
제품 설명 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1
사양서: 511HBA156M250BAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
511HBA156M250BAG의 명세
제품 모델 511HBA156M250BAG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 SINGLE FREQUENCY XO, OE PIN 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 24643 pcs 데이터 시트 511HBA156M250BAG.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 Si511
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCSL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
높이 - 장착 (최대) 0.050" (1.28mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 156.25MHz
상세 설명 156.25MHz XO (Standard) HCSL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 44mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA 베이스 공진기 Crystal