511FBA125M000AAG
Energy Micro (Silicon Labs)Energy Micro (Silicon Labs)
511FBA125M000AAG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Energy Micro (Silicon Labs)
제품 설명 OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
사양서: 511FBA125M000AAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
511FBA125M000AAG의 명세
제품 모델 511FBA125M000AAG 제조사 Energy Micro (Silicon Labs)
기술 OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33074 pcs 데이터 시트 511FBA125M000AAG.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Si511
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 336-2649 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 125MHz
상세 설명 125MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 23mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 18mA 베이스 공진기 Crystal